Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


У Егора Спахова (Матвея Иванова) все ещё есть шанс вернуться к отцу, ставшему для него родным…

logo arks 230 726 июня 2017г., Москва

          2 июня в ряде центральных СМИ прошло сообщение о том, что решение Коломенского суда вступило в силу 18 мая и судьба маленького мальчика Матвея решена.  С таким же содержанием 29 мая был получен ответ на письмо общественников из приемной Президента.
     Но 5 июня неравнодушные к судьбе ребенка общественники связались с адвокатом Сергея Спахова Евгением Викторовичем Корчаго, и он сообщил, что 17 мая Московским областным судом была удовлетворена частная жалоба, и решение Коломенского суда об усыновлении не вступило в силу.

       2004-egorsp2 В настоящее время Сергей Спахов по прежнему борется за Матвейку, которого он добросовестно растил и воспитывал как родного сына 2 года и 8 месяцев. Стоит отметить, что суд счел несостоятельным документом заключение психолога школы приемных родителей о том, что Сергей якобы не может воспитывать детей младше 9-ти лет. И 19 мая в Красногорском суде по просьбе адвоката Евгения Корчаго была назначена судебная психиатрическая экспертиза Сергея Спахова.

Контактный телефон: 8-968 762-53-23 – Елена

_________________________________________________________________________________              

Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС)

e-mail: pismo@arks.org.ru; телефон: 8-985-182-98-98;

официальный сайт: www.arks.org.ru

Ссылка на основную публикацию