Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Верните Егора Спахова домой

1804-egorspahov-banner

   Ситуация в семье Спаховых не оставляет никого равнодушными, кроме чиновников, призванных работать в интересах детей.

 В соцсетях ширится кампания в поддержку семьи Спаховых, хэштэг #ВернитеЕгораСпаховаДомой  объединяет людей и вселяет уверенность, что маленького Егора, которого уже передали в другую приёмную семью, вернут воспитывавшим его, Сергею и Елене Спаховым.  (Видео)

Как Матвейка стал Егоркой: Знаменитое похищение из первых уст.
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 19.04.2017.

Елена похитила ребенка, от которого отказались родители, чтобы растить его как родного! И даже муж Лены не догадывался, что ребенок – ИМ ЧУЖОЙ! Все это время ток-шоу показывали подозреваемых в похищении, мольбы о помощи родной матери Матвея, поисковики искали младенца по всей стране. Но Лена в поле зрения долго не попадала! 
В «Прямом эфире» — развязка этой невероятной истории. Мать похитительница впервые встретится с родной мамой мальчика. У кого из них больше прав быть мамой для Матвея? 


Жители г. Курган просят вернуть Егора Спахова в семью.
#ВернитеЕгораСпаховаДомой


Пикет за возвращение Егора названному отцу Сергею Спахову, 4 апреля 2017 г.  


Женщине, похитившей ребенка из роддома в Дедовске, разрешили навестить малыша
Опубликовано: 18 янв. 2017 г.
Женщина, которая похитила ребёнка-отказника из роддома в Дедовске, смогла вновь увидеть малыша. Елене Спаховой разрешили навестить мальчика в больнице. За те два года, что Егор провёл в семье, он стал ей по-настоящему родным, и кажется, что Елена уже не представляет жизни без него. Споры о том, как наказать женщину, не утихают. Но главный вопрос — с кем теперь будет жить маленький Егор?

Ссылка на основную публикацию