Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Мать ставит ультиматум Минобру: прекратите опасные эксперименты в российской школе!

logo arks 230 7207.03.2018 г. Москва

В поселке Урдома Архангельской области ситуация накалилась до предела. Мать двоих школьников Валентина Кушмылева выдвинула требования Министру образования РФ прекратить эксперименты в Урдомской школе и наказать виновных. Если ее требования не будут выполнены, мать грозит объявить ГОЛОДОВКУ!

День самоуправления в Урдомской школе. Дети под флагом ЛГБТ

Мать хочет, чтобы ее, наконец, услышали! Она обвиняет чиновников в попустительстве, а директора школы Владимира Додонова — в нарушении законодательства, пропаганде наркотиков, внедрении раннего полового воспитания в школе и продвижении опасных экспериментальных иностранных программ.

В Урдомской школе уже не один год детям прививаются чуждые российскому менталитету прозападные ценности, распространяется опасная и вредная для детей информация, не отмечаются российские праздники.

Директор школы Додонов открыто заявляет корреспонденту Рен ТВ: «Если к ребенку придет наркодиллер, он не скажет – Давай употреблять наркотики! – Герыч, травка, марихуана – эти слова он ему скажет. И если эти слова не назовем мы, он будет не предупрежден, а значит, не вооружен». В том же интервью Додонов считает допустимым пропаганду ЛГБТ: «Я не очень понимаю, как на государственном уровне приняли запрет на пропаганду гомосексуализма?»

Очевидно, что апробированный на Урдоме механизм разрушения традиционного образования легко может быть перенесен на всю страну как «передовой» опыт, что недопустимо.

Уже несколько лет мать обращается во все инстанции всех уровней, задействованы депутаты ГосДумы, сенаторы, органы прокуратуры, общественные организации. Данная проблема не раз освещалась в СМИ.

Однако ситуация не меняется. Чиновники «покрывают» действия директора школы и не принимают реальных мер к решению проблемы. Семья Кушмылевых преследуется, звучат угрозы об изъятии детей, дочь подвергается постоянным издевательствам и давлению в школе. Мать доведена до отчаяния и готова на крайние меры.

Контактные телефоны: +79116716488, +79116770413, +79859201875

Обращение-молния к Министру образования, Генеральному прокурору РФ и сенатору Мизулиной Е.Б. от матери Валентины Кушмылевой прилагается.

Ссылки на видеоматериалы:

· Юрган ТВ «Детали недели»: https://www.youtube.com/watch?v=3tp3aFOO5Rc&;feature=youtu.be (с 6:30 мин.)

· РЕН ТВ «Самые шокирующие гипотезы»: https://www.youtube.com/watch?v=nEgJ6-GpPD0

· МИР 24 «Скандальный эксперимент в школе — под Архангельском ввели «уроки секса»: https://www.youtube.com/watch?v=XaJE526qn6Y

· «Последний звонок» К. Семина: https://www.youtube.com/watch?v=h9BMlaPRyhc&;t=162s    https://www.youtube.com/watch?v=-a5bS0aCbEs&;t=14s

__________________________________________________________________________________________

Центральный Совет Ассоциации родительских комитетов и сообществ России (АРКС)

e-mail: pismo@arks.org.ru; телефон: 8-985-182-98-98; официальный сайт: www.arks.org.ru


ФОТО ОБЩАЩЕНИЯ  Кушмылёвой В.Т. к Министру Образования РФ, в СФ РФ, в Прокуратуру РФ на 5-ти листах.

письмо Кушмылёвой-стр1

письмо Кушмылёвой-стр2

письмо Кушмылёвой-стр3

письмо Кушмылёвой-стр4

письмо Кушмылёвой-стр5

письмо Кушмылёвой-стр6


Читать так же по теме МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В П.УРДОМА

 

Ссылка на основную публикацию