Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Ирина Медведева. «»Закон о шлепках» протолкнуло педофильское лобби».Видео

День ТВ

2412-imedvedeva-video-portret

 И.Я.Медведева: «Обычные родительские наказания от слова «наказ» — это строгое поучение. Родители применяют телесные наказания когда 10 раз, 100 раз скажешь «нельзя», а другие запретительные слова и меры уже не действуют. Любой родитель понимает, что если он не накажет ребёнка и не выработает отрицательный рефлекс ко злу, то жизнь накажет  сильнее и жёсче, ведь родители наказывают любя, чтобы человека вырастить»

2412-imedvedeva-video

  «Инициаторам закона выгодно, чтобы, с одной стороны, дети представляли своих родителей как зверей, таких извергов, которые достойны уголовного наказания, а с другой стороны, они хотят, чтобы ребенок не имел страха наказания за свои проступки. А для педофилов это очень важно, чтобы дети не боялись никакого греха«.

Психолог, член Союза писателей, член правления Российского детского фонда, член Центрального Совета АРКС, глава комиссии по информационной и культурной безопасности Совета по защите семьи и традиционных семейных ценностей при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Ирина Медведева рассказывает о последствиях так называемого «Закона о шлепках», который был недавно принят Государственной Думой и уже вступил в действие.

Опубликовано: 14 авг. 2016 г. канал ДЕНЬ ТВ

Ссылка на основную публикацию