Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


РОДИТЕЛИ ВЫШЛИ НА ПИКЕТЫ ПРОТИВ УРОКА ПРОФИЛАКТИКИ ВИЧСПИДа

212-1 1 декабря с.г. состоялась серия пикетов в российских городах Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других возле зданий департаментов образований и школ. Представители родительских общественных организаций требовали запретить уроки секспросвета под видом профилактики ВИЧ.
   Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) провела одиночные пикеты возле Департамента образования города Москвы. Лозунги пикетирующих были: «Мы против развращения детей под видом профилактики ВИЧ!».

  Напомним, что 30 ноября и 1 декабря в школах страны прошла акция «СТОП ВИЧ/СПИД», посвященная Дню борьбы с ВИЧ-инфекцией. ДЕТИ УВИДЕЛИ ФИЛЬМ И УСЛЫШАЛИ РАССКАЗЫ О ПОЛЬЗЕ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, О ВИДАХ СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ (ГОМО-, ГЕТЕРО-), и прочих темах, связанных с половым просвещением под предлогом защиты от заражения СПИДом.

  212-1

  212-2

 В западном мире под предлогом борьбы с ВИЧ/СПИДом и защиты от сексуального насилия происходит тотальное растление детей в школах через уроки секспросвета. Международные структуры требуют того же и от России. Единый урок борьбы с ВИЧ/СПИДом – это начало насаждения полномасштабного сексуального просвещения в образовательных организациях России, — уверены родители.

  Инициаторами данных «уроков» являются ряд иностранных фондов, сотрудники прозападных НКО, реализующих направления деятельности запрещенных в России организаций ЮНИСЕФ, USAID и т.п.

  Организаторами протестной акции стали аппарат Общественного уполномоченного по защите семьи в Санкт-Петербурге, Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) и «Народный собор» Новосибирск

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!

———————————————————————————————————————————————————————

Пресс-служба Ассоциации Родительских Комитетов и Сообществ (АРКС),

e-mail: pismo@arks.org.ru; телефон: 8-985-182-98-98;

официальный сайт: www.arks.org.ru

Ссылка на основную публикацию