Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Пикеты за отставку Кузнецовой продолжаются

logo arks 230 72  25 мая Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) продолжила пикетирование здания Администрации Президента РФ против ювенальной юстиции и с требованием отставки Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.

  2505-piket2«После более сотни вопиющих случаев неправомерного вмешательства в семью органами опеки, шантажа и отбирания детей нужно иметь высшую степень лицемерия, чтобы признать ситуацию в стране нормальной» — говорит участница сегодняшнего пикета, мать пятерых детей, руководитель общественной организации «Православная семья» Марианна Ярикова.

  Ещё больше родителей беспокоит возможность скоропалительного принятия к 1 июня десятилетки детства. Это означает, что в ближайшие 10 лет в России будет действовать европейская стратегия действий в интересах детей с её прозападными ценностями, чуждыми нашему обществу: ЛГБТ- правами детей, ювенальной юстицией, секспросветом, полной свободой детей в интернете и невозможностью каких-либо запретов со стороны родителей.
  Текст Стратегии никто не видел и его ни с кем из родительской общественности не обсуждали. Поэтому столь поспешная разработка и принятие этого документа в закрытом от родителей режиме создают ещё больше оснований полагать, что в его основу будет положена новая европейская Стратегия действий в интересах детей, которая вызвала шквал возражений родительской общественности и в этой связи была официально объявлена российским МИДом не вполне соответствующей российским традиционным ценностям и требованиям национальной безопасности нашей страны.

  В понедельник 29 мая состоится пикет с требованием не вводить десятилетку детства без широкого общественного обсуждения, а также против ювенальной юстиции и её лоббистов. О времени и месте проведения пикета будет сообщено дополнительно, после официального согласования заявки.

 Следите за нашими рассылками.

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!

___________________________________________________________________________

Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС)

e-mail: pismo@arks.org.ru телефон: 8-985-182-98-98;

официальный сайт: www.arks.org.ru

Ссылка на основную публикацию