Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


21 декабря состоится вебинар — трансляция Всероссийского обсуждения «На пороге ювенального вторжения»

Дорогие братья и сестры, родители!

21 декабря 2014 г. в 14.00 в Каминном зале Библиотеки искусств им. А.П. Боголюбова состоится Всероссийское обсуждение «На пороге ювенального вторжения». Мероприятие будет посвящено внедрению в России с 1 января 2015 г. ювенальной системы.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в сети интернет через вебинар. Любой желающий может увидеть трансляцию, задать вопросы выступающим, внести свои предложения, прокомментировать происходящее в режиме он-лайн. 

Для участия в обсуждении через интернет нужно пройти по ссылке:  Вход на вебинар
Вход на вебинар свободный и будет открыт 21 декабря в 14.00

Напомним:

Остались считанные дни до вступления в силу 1 января 2015 г. Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в РФ», который фактически легализует в России ювенальную систему западного образца. Закон устанавливает социальный патронат (контроль государства над каждой семьей), который позволяет вмешиваться во внутрисемейные дела семьи и по усмотрению чиновников отбирать детей у родителей по широким основаниям.

Возмущение родительской общественности также вызывают новые антисемейные инициативы. В частности, проект Федерального закона «О предупреждении и профилактике семейного насилия», который объявляет вне закона любые действия родителей по воспитанию своих детей.

В настоящее время родительская общественность мобилизует свои силы для борьбы с опасными антисемейными законами. Уже собраны десятки тысяч писем от граждан за внесение поправок в Федеральный закон «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». Все собранные подписи будут предъявлены властям.

По итогам мероприятия будут приняты резолюции, отражающие мнение родительской общественности по вопросам семьи и воспитания детей, которые будут направлены Президенту РФ, Правительству РФ, в Совет Федерации и в Государственную Думу.

На Всероссийское обсуждение приглашены видные общественные и политические деятели, депутаты Государственной Думы, представители Русской Православной Церкви.

Долг каждого, кому не безразлично будущее своих детей, прийти и личным участием отстоять нашу гражданскую позицию, защитить семьи от разрушения, страну – от переворота, веру – от поругания.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Сущевская, д. 14, проезд до станции метро Новослободская, Каминный зал Библиотеки искусств им. А.П. Боголюбова:   Карта проезда

Вход свободный. Начало регистрации в 13.30.

Телефоны для справок: 
8-916-498-59-13;  8-916-608-29-11

Организатор Всероссийского обсужденияАссоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС), объединяющая более 70 родительских организаций из разных регионов России. АРКС имеет многолетний опыт борьбы против внедрения ювенальной юстиции в России и защиты и укрепления института семьи.

Мероприятие проводится при поддержке сектора демографии, народонаселения и миграции Российского института стратегических исследований (РИСИ).

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЁМ СЕМЬЮ — СПАСЁМ РОССИЮ!

Центральный Совет
Ассоциации родительских комитетов и сообществ «АРКС»

Ссылка на основную публикацию