Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


15 марта приглашаем на собрание родительской общественности: «Вместе за семью: от слов к делу»

   Дорогие соратники, друзья!
Уже много лет мы сдерживаем, и не без успеха, напор ювенального лобби. Удалось добиться отклонения многих опасных для наших семей законопроектов. Но, к сожалению, некоторые ювенальные нормы всё-таки прошли.
Так, с 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон «О социальном обслуживании граждан в Российской Федерации» и по стране пошла волна отбираний детей, вторжения чиновников в частную жизнь семей, в процесс воспитания детей. И это только начало. На пороге новые ювенальные законопроекты, программные документы, которые способны превратить жизнь любой семьи в настоящий ювенальный ад.

  Но «ювеналка» — не единственная проблема: всё больше «сгущаются тучи» в сфере образования, электронных технологий, информационной безопасности и т.д. На смену одному отклонённому законопроекту приходит несколько новых. Поэтому настраиваться надо на долгую борьбу, которую мы должны сделать отлаженной и эффективной. Отказаться от неё мы не имеем права, потому что это будет предательством. Предательством наших детей.
И даже если иногда кажется, что от нас ничего не зависит, и все наши усилия бесполезны – всё равно мы обязаны сделать всё, что в наших силах.

Сегодня главная задача родительского движения — преодолеть разобщенность, этот бич нашего времени, и вспомнить старую истину: «когда мы едины – мы непобедимы». Только объединившись, мы сможем отстоять всё то, что нам дорого и для чего мы живем.

15 марта в 17:00 в Москве в Культурно — просветительском центре «Духовской» состоится Собрание родительской общественности: «Вместе за семью: от слов к делу»,  на котором будут представлены основные направления деятельности, рассказано о планах и о том, как можно участвовать в нашем общем деле — защиты семей с детьми и традиционных семейных ценностей. 

Мы призываем всех неравнодушных людей присоединиться к нашей борьбе для того, чтобы вместе защищать наши семьи, сражаться за будущее наших детей.

Адрес проведения Собрания: Духовской пер., д. 30, стр. 3, рядом с храмом Св. Духа http://duhov-center.ru
(от м. Тульская 7-10 минут пешком или от м. Шаболовская трамваем № 26 до остановки Духовской пер.)
Ссылка на Яндекс-карте: http://maps.yandex.ru/-/CVGvYPm3

Приглашаем всех, кто не может спокойно сидеть и наблюдать, как кто-то пытается присвоить себе право распоряжаться его детьми. Действовать надо уже сейчас, завтра может быть поздно!

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!

Ссылка на основную публикацию