Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Обращение Ассоциации родительских комитетов и сообществ к родителям

21 января 2020 года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 Популярные социальные сети, имеющие влияние на наших детей, стали массировано призывать их выйти на несанкционированный митинг 23 января. Управляемые из-за рубежа, они ведут целенаправленную и профессиональную обработку сознания подростков. Абсолютно все ученики школ в курсе предстоящих событий и многие воспринимают это как приглашение на «веселую тусовку», где можно будет проявить себя, «оторваться по полной». Организаторам акции выгодны любые провокации, лишь бы развязать кровавую бойню. Наши дети уготованы в качестве «пушечного мяса», прикрываясь которым зарубежные дирижёры собираются осуществлять оранжевую революцию в России. Использовать при этом детей, манипулируя их сознанием – грязные политические технологии и нам вместе необходимо этому противостоять. Независимо от политических взглядов каждого из нас нужно защитить детей от опасности. Политика – дело взрослое и не случайно использование несовершеннолетних в политических акциях запрещено законом. Тем более законом запрещено участие в несанкционированных митингах. МВД уже заявило о принятии мер к организаторам этих незаконных призывов. Но и дети, участвующие в несанкционированных акциях, могут быть привлечены к ответственности со всеми вытекающими последствиями.

Расскажите детям о грозящих опасностях, о псевдогеройстве, о тех уроках революций, которые наша страна уже получила, об ответственности за свою жизнь и за будущее своей страны. Проконтролируйте, чтобы они были дома в этот неспокойный день.

Будьте бдительны! Берегите своих детей!

_____________________________________________________

 

Общероссийская общественная организация в защиту семьи и традиционных семейных ценностей «АРКС» (Ассоциация родительских комитетов и сообществ)

e-mail: pismo@arks.org.ru; телефон: 8-962-997-20-15;

официальный сайт: www.arks.org.ru

Ссылка на основную публикацию