Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Спасем детей и Россию вместе!

 1101-bitvazajizn Задумайтесь, у нас в России ежедневно убивают более 2000 детей до рождения! Десятки тысяч женщин страдают от последствий абортов, остаются инвалидами, бездетными или погибают, а семьи разваливаются. Помогите изменить эту ситуацию!

  312 485 ЧЕЛОВЕК ПОДПИСАЛИ, А ТЫ?

  Движение против абортов набирает мощь. Это видно по тому, что собрано уже более 312 485 подписей за законодательную защиту жизни человека с момента зачатия. И с каждым днем все больше! И это только вашими усилиями, это движение снизу, а не сверху!

1101-bitvazajizn2Петиция

  Наша цель — собрать 1 миллион подписей за принятие закона о защите жизни человека с момента зачатия и запрет абортов в России.

  Миллион — символичная цифра. Она достаточно велика, чтобы привлечь внимание власти и запустить механизмы по внедрению противоабортных инициатив.

Подписи будут переданы властям в двух случаях:
  1) будет собран миллион подписей;
  2) появится политическая сила, способная эффективно использовать собранные подписи в поддержку инициатив, защищающих жизнь ребенка с момента зачатия.

Время работает на нас: слоган «ЗА — запрет абортов» становится все более узнаваемым, вместе с числом подписей растет число наших сторонников.


Мы требуем:

1. Признание за зачатым ребенком статуса человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом.

2. Запрет хирургических и медикаментозных прерываний беременности.

3. Запрет противозачаточных средств с абортивным действием.

4. Запрет вспомогательных репродуктивных технологий, неотъемлемой составляющей которых является унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития.

5. Оказание из федерального бюджета материальной помощи беременным женщинам и семьям с детьми на уровне не менее прожиточного минимума.

Источник: сайт Коалиции, объединяющая усилия общественных организаций, ставящих своей задачей прекращение искусственных абортов — http://битвазажизнь.рф/

 

Ссылка на основную публикацию