Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Павел Астахов поблагодарил родительские организации за поддержку и готов работать дальше

208-astahov
  29 июля 2016 г.  Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Павел Астахов в своем Инстаграмме обратился со словами благодарности к представителям родительских организаций, которые передали в Администрацию Президента более 100 тысяч подписей в его поддержку.


  208-instagram-astahov-podpisi

Дорогие и уважаемые друзья, я глубоко тронут той поддержкой, которую проявляют совсем незнакомые мне люди, присылая мне тысячи писем и сообщений со словами солидарности. Сегодня стало известно, что более 100 тысяч личных подписей на подписных 8 тысячах 368 листах собраны под Письмом в поддержку Уполномоченного и сданы в Администрацию Президента Российской Федерации. В этом участвовали как простые люди так и более 80 родительских общественных организаций, работающих в сфере защиты детей и семей России.
Я благодарю каждого и очень прошу сохранять выдержку и спокойствие. Работа по защите Семьи, Материнства и Детства в России должна быть продолжена ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. Хочу всех заверить, что где бы я не работал в будущем — я останусь верен главному — Служению Семье и Детям.
Без Семьи не будет ни Детства, ни Материнства, ни Государства.
Защищайте Семью, берегите Любовь, любите Детей ! Спасибо за поддержку!

  Судя по тексту сообщения, находящийся в отпуске Астахов не намерен сдаваться и надеется что Президент удовлетворит ходатайство активистов родительских организаций, надеющихся сохранить его на должности Уполномоченного. По закону, заявление собравшее 100 тыс. подписей, имеет силу законодательной инициативы.

РИА Катюша

Ссылка на основную публикацию