Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко

Председателю Совета Федерации

Федерального Собрания

Российской Федерации

В.И. Матвиенко

 
http://pisma.council.gov.ru/

 Уважаемая Валентина Ивановна!

 Я поддерживаю решение Съезда родителей России, который состоялся 10 марта в Москве, и выражаю недоверие депутату Государственной Думы Оксане Пушкиной, ставшей проводником угрожающего безопасности России законопроекта «О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин».

Я против принятия закона о гендерном равенстве в каком бы то ни было виде, так как он имеет целью легализовать понятие «гендер», навязать нашему обществу чуждую идеологию гендерного равенства, обеспечить государственную защиту лиц нетрадиционной сексуальной ориентации (всех многообразных форм гендеров, легализованных в Европе) и уравнять их права, в том числе, в сферах трудовых и семейных отношений с правами мужчин и женщин.

Такой законопроект в нашей стране не нужен, т.к. равенство прав мужчин и женщин уже установлено в ст. 19 Конституции РФ и других федеральных законах, а стирание разницы между полами является противоестественным феминистским и извращенческим проектом, не имеющим ничего общего с актуальными и насущными проблемами мужчин и женщин.

Считаю, что достойное будущее России могут создать только полноценные в моральном отношении люди, способные защищать свою страну и её традиционные семейные и духовно-нравственные ценности.

На основании изложенного я присоединяюсь к требованию Съезда родителей России не принимать законопроект «О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин».

 

Ссылка на основную публикацию