Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Школа-XXI. Секспросвет. Фильм Аркадия Мамонтова

Авторская программа Аркадия Мамонтова. Школа-XXI. Секспросвет.

Вслед за Западом Россия начинает движение в сторону сексуального воспитания школьников. Им раздают бесплатные презервативы, вводят уроки половой грамотности и здоровья, пропагандируют безопасный секс… Но нужны ли нашим детям иностранные программы по половому воспитанию?
На примере Европы наглядно видно, как деградирует школьное воспитание, когда под лозунгом свободы и просвещения ЛГБТ-активисты учат детей, тому, что сексуальные извращения это норма.
Иностранные программы по половому воспитанию начинают внедряться и в наши школы, об это снят целый фильм Аркадия Мамонтова «Школа — XXI, секспросвет», который был показан в рамках передачи «Специальный корреспондент».
Фильм наглядно демонстрирует, как отсутствие традиционных ценностей может негативно повлиять на воспитание целого поколения. Запрещая пропаганду гомосексуализма, мы защищаем свою страну и будущие поколения от европейских ошибок.

Информация о фильме:
Название: Специальный корреспондент. Школа XXI. Секспросвет
Оригинальное название: Специальный корреспондент. Школа XXI. Секспросвет
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Голотвин, Татьяна Чубакова, Андрей Мещеряков
В ролях: Мария Ситтель, Аркадий Мамонтов, Валерия, Дмитрий Першин, Ирина Соковня, Леонид Рыбаковский, Ханс, Олсен

Описание: Как будут жить наши дети,по вере,по традициям своей земли,или будут исповедовать технологию саморазрушения,которую нам усиленно навязывают.В стране начала действовать целая сеть специальных учереждений,существующих на гранты тех,кто отнють не заинтересован в увеличении населения России…

До 1917 года русская православная церковь занималась не только просвещением,но и воспитательной работой среди молодёжи.Говорили о любви,о целомудрии,о том что честь надо беречь смолоду.И в советское время коммунисты говорили почти о том же.В нынешних иностранных программах по сексуальному воспитанию,такие понятия как целомудрие и невинное дитя не существует…

Ссылка на основную публикацию