Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Дан старт всероссийскому опросу общественного мнения «отношение русских к детям до рождения»

По данным переписи населения 2021 года русских (представителей государствообразующего русского народа) в России было 103,52 млн человек (71,73%)., при этом по итогам переписи 2010 года численность русских составляла 111,01 млн человек. Неблагоприятные демографические показатели отмечаются и по уменьшению численности других коренных российских народов.

Учитывая демографическую ситуацию в России, а также то, что наша страна, к глубочайшему сожалению, находится на первом месте в мире по количеству абортов, изменение государственной политики в этой сфере — насущнейшая потребность.

9 июня 2023 года в Калининграде участниками круглого стола на тему: «Демографическая безопасность государствообразующего русского народа и проблема абортов» дан старт всероссийскому опросу общественного мнения «Отношение русских к детям до рождения».

В период с 9 июня по 8 июля (Всероссийский день семьи, любви и верности) неравнодушных к проблеме абортов граждан России просят потратить одну минуту времени, позвонив по единому опросному номеру телефона:

+74012200737

Автоответчик задаст добровольным участникам опроса следующий вопрос:

«Считаете ли Вы, что в России жизнь ребёнка должна быть защищена с момента зачатия с одновременным оказанием господдержки его маме?»

  • Для ответа «Да, считаю» — нужно нажать цифру 1.
  • Для ответа «Нет, не считаю» — нужно нажать цифру 2.

Результаты опроса будут приложены к соответствующему обращению в органы государственной власти. Одновременно могут звонить и отвечать на вопрос до 100 человек, в связи с чем занятость телефонной линии практически исключена. Повторные звонки с аналогичным или противоположным ответом при подсчете статистики и подведении итогов опроса учитываться не будут.

Родители! Не молчите! Выразите своё мнение по проблеме абортов!

Очень просим всех максимально широко распространить опросный номер телефона или сделать репост.

Ссылка на основную публикацию