Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Родительская общественность передала в приемную Президента РФ более ста тысяч подписей в поддержку Павла Астахова

Пресс-релиз

logo arks 230 72

  28 июля Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) передала в Приемную Администрации Президента РФ более ста тысяч подписей в поддержку Павла Астахова на посту Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка.

  По мнению родителей Павел Астахов — лучший в этой должности. «Он реально заботится о наших детях и семьях как в России, так и за её пределами, проводит независимую государственную политику в сфере детства, основанную на традиционных для нашей страны семейных ценностях. Мы гордимся тем, что у нас такой Уполномоченный, которого знает и уважает весь мир!» — говорится в обращении.

Родители просят Президента Владимира Путина не отправлять Павла Астахова в отставку (несмотря на поданное заявление), а обеспечить ему возможность и дальше исполнять свои полномочия по защите детей и семей России.

Просьбу не отправлять Павла Астахова в отставку поддержали также 80 общественных организаций из разных регионов России, которые присоединились к открытому обращению Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС) в поддержку Уполномоченного.

Контактный телефон: 8-962-997-20-15.

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!
———————————————————————————————————————
Пресс-служба Ассоциации Родительских Комитетов и Сообществ (АРКС),
e-mail: pismo@arks.org.ru; телефон: 8-985-182-98-98;
официальный сайт:
www.arks.org.ru


текст письма с которым было передано  более 100 тыс подписей в Администрацию Президента РФ 28 июля 2016 года.

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В.В. ПУТИНУ

Уважаемый Владимир Владимирович!

Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) собрано более ста тысяч подписей граждан в поддержку Павла Астахова на посту Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка.
Мы считаем, что Павел Астахов — лучший в этой должности. Он реально заботится о наших детях и семьях как в России, так и за её пределами, проводит независимую государственную политику в сфере детства, основанную на традиционных для нашей страны семейных ценностях. Мы гордимся тем, что у нас такой Уполномоченный, которого знает и уважает весь мир.
Просим рассмотреть наше обращение и не отправлять в отставку Павла Алексеевича Астахова (несмотря на поданное заявление), а обеспечить ему возможность и дальше исполнять свои полномочия по защите детей и семей России!

(К обращению прилагаются 8419 листов с 101178 подписями.)


См. также по теме публикации в федеральных СМИ:

2907-podpisi-za-astahova1. Родительские комитеты преодолели административный барьер

28.07.2016
Активисты родительских организаций собрали больше 100 тысяч подписей в поддержку Павла Астахова. Чиновники Администрации Президента пытались их не принять, но не вышло.

Активисты Ассоциации родительских комитетов России (АРКС) второй день пытаются передать в администрацию Президента коробки с более чем 100000 (сто тысяч) «живых» подписей в поддержку Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Павла Астахова. Подписи собирались активистами 80 родительских организаций по всей стране, в том числе в Петербурге. Однако сотрудники Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций два дня отказывались принимать подписи под надуманными предлогами («слишком много подписей») —по закону заявление собравшее больше 100 тыс подписей, приравнивается к законодательной инициативе, и не может быть проигнорировано властью. Как только что стало известно «Катюше», в 12 часов общественникам удалось сломать сопротивление чиновников АП, и они начали прием. Сам факт сбора такого количества подписей в поддержку конкретного госслужащего—несмотря на тотальную промывку мозгов, устроенную национал-предателями через подконтрольные им СМИ—беспрецедентен для России. Дело не только в фигуре Астахова, которого «уходят» за выступление против ювенальных законов: дело в том, что народ больше не намерен мириться с навязыванием ювенальных технологий, педерастии, разврата и прочих внедряемых нам «европейских ценностей». И с навязывателями—тоже.  Далее читайте на сайте РИА КАТЮША

2. Родительские комитеты России собрали более 100 тысяч подписей в защиту Астахова

Документ с просьбой оставить омбудсмена в должности направлен в Администрацию президента России.
Ассоциация родительских комитетов России подала в Администрацию президента России петицию, подкреплённую более 100 тысячами подписей, в поддержку уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Павла Астахова. Документ содержит просьбу к руководству страны, не увольнять омбудсмена.

— У нас собрано уже более 100 тысяч подписей, и мы их передали в администрацию президента с просьбой не отправлять Павла Алексеевича в отставку, несмотря на его заявление, дать возможность ему работать. Мы считаем, что, конечно, от того, что человек любую фразу обронил, его в отставку неправильно отправлять. Это, естественно, надуманный повод для травли, потому что судят по делам, а не по словам, — сообщила РИА «Новости» глава организации Ольга Леткова.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ НА САЙТЕ LIFE-НОВОСТИ

3. Родители просят оставить Павла Астахова на месте.

Ассоциация родительских комитетов России собрала более 100 тыс. подписей в поддержку Павла Астахова. Они переданы в администрацию президента.

Более 100 тыс. подписей в поддержку уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова передала в администрацию президента Ассоциация родительских комитетов России (АРКС). Об этом заявила руководитель организации Ольга Леткова.

АРКС просит «не отправлять Павла Алексеевича в отставку, несмотря на его заявление, дать возможность ему работать», уточнила госпожа Леткова.  ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ на сайте газеты КОММЕРСАНТЪ  

4.  Родительские комитеты собрали 100 тыс. подписей против отставки Астахова

Ассоциация родительских комитетов и сообществ обратилась к Владимиру Путину с просьбой не увольнять детского омбудсмена Павла Астахова. Он против секс-просвета и гей-пропаганды, поэтому должен остаться, говорят родители

В пятницу, 29 июля, Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС), передала в администрацию президента письмо в поддержку уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова. Об этом РБК рассказала член правления АРКС Анна Садриева.

АРКС — одна из крупнейших родительских организаций в России, она объединяет порядка 80 сообществ, их численность варьируется от 30 до 1500 человек. Съезд АРКС в 2013 году посетил Владимир Путин. По словам Садриевой, сбор подписей был объявлен в конце июня, за это время их удалось собрать свыше 100 тысяч. «Павел Алексеевич ведет правильную политику не только в области детства, но и в сфере защиты традиционных семейных ценностей. Он выступает против внедрения в России ювенальной юстиции, против растления детей, введения секс-просвета, гей-пропаганды», — перечислила положительные для АРКС характеристики детского омбудсмена Садриева.   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ —  на сайте агентства РБК

Ссылка на основную публикацию