Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Музей Царской семьи находится на грани закрытия. Необходима наша сборная молитва

Дорогие братья и сестры!

Сегодня, в наши дни когда вопрос воспитания детей стоит как никогда остро, когда умами наших детей овладевают провокаторы и манипуляторы желающие устроить очередную смуту в нашей стране уникальному музею Императора Николая ll в Москве грозит закрытие!
В собрании музея находятся более 3-х тысяч объектов материальной культуры, периода 1680-1918гг., священные реликвии российских Императоров — царские иконы, редчайшие книги, парадные портреты Александра ll, Александра lll и Николая ll, императорский фарфор и серебро трёх Царей, более 500 царских фотоснимков, автографы Императора и Императрицы, государственные документы, единственная в мире коллекция подарков, комплект наград Николая ll и многое другое. Приходите в это воскресенье вместе помолиться о сохранении музея.
21 февраля в 11ч. в здании музея будет отслужен молебен Царю Николаю ll и царственным мученикам с прошением о сохранении Музея его имени.
После молебна будет проведена экскурсия.

Музей Царской семьи находится на грани закрытия. Необходима наша сборная молитва

Адрес: м.Курская, Токмаков пер., д.21, стр.2

Соблюдение мер санитарной безопасности обязательно — расстояние между людьми 1,5м, маски и перчатки.

Ссылка на основную публикацию