Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Духовно-просветительская конференция «Жены-Мироносицы – связь времен»

«Мы должны засевать своё поле, чтобы Бог благословил его урожаем»

Паисий Святогорец

15 мая 2021 года

В рамках празднования Дня памяти Святых Жен-Мироносиц (второе воскресенье по Пасхе) Региональное отделение Международной общественной организации «Союз православных женщин» во Владимирской области совместно, Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Ассоциация родительских комитетов и сообществ» совместно с Гороховецким благочинием проводят Духовно-просветительскую конференцию «Жены-Мироносицы – связь времен».

Целью проведения конференции является объединение общественных некоммерческих и религиозных организаций на территории Гороховецкого района Владимирской области для консолидации усилий в деле укрепления традиционных семейных ценностей, решения проблем в сфере образования и воспитания подрастающего поколения.

Пленарное заседание конференции с онлайн-участием спикеров состоится в 11:00 ч. в выставочном зале Гороховецкого историко-архитектурного музея.

В работе конференции примут участие спикеры

Международной общественной организации «СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН» (г.Москва) и Всероссийской общественной организации

«АССОЦИАЦИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ И СООБЩЕСТВ» (г.Москва)

Ссылка на основную публикацию