Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Приглашаем к сотрудничеству

АРКС — Ассоциация Родительских Комитетов и Сообществ

Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) объединяет более 70 родительских организаций из разных регионов России, тысячи родителей по всей стране.

Число членов Ассоциации неуклонно растет в ответ на постоянные попытки внедрения в России ювенальной системы, секспросвета и других антисемейных инициатив, активно продавливаемых с Запада и серьезно угрожающих институту семьи, традиционным системам воспитания и образования, духовно-нравственным ценностям российского общества.

АРКС уже несколько лет эффективно противодействует этой агрессии, препятствуя принятию самых разрушительный ювенальных законопроектов в нашей стране.
Кроме того, под руководством лидера АРКС Ольги Владимировны Летковой разработан пакет конкретных законодательных инициатив, направленных на формирование новой государственной семейной политики в России, основанной на укреплении традиционной семьи.

Деятельность АРКС была отмечена Президентом РФ Владимиром Путиным на Съезде Родителе России в феврале 2013 г., где он поддержал родительскую общественность, выразив свое отрицательное отношение к ювенальной юстиции.

Вся деятельность АРКС осуществляется силами самих родителей, вставших на защиту своих детей. Родительское движение растет и всё больше нуждается в координации и ВАШЕЙ помощи.


Пригодится любая помощь:
  • печать и распространение листовок,
  • подготовка документов и писем,
  • распространение информации,
  • координация деятельности,
  • взаимодействие с региональными отделениями, другими организациями и СМИ,
  • юридическая проработка законопроектов и других вопросов,
  • организация мероприятий,
  • реальная помощь семьям, защита при отбирании детей и пр.

Приглашаем всех неравнодушных и активных людей участвовать в деятельности АРКС: юристов, психологов, педагогов, журналистов, интернет-блогеров, редакторов, копирайтеров, корректоров, верстальщиков, операторов, программистов и др.

Долг каждого, кому не безразлично будущее наших детей и страны, личным участием отстоять свою гражданскую позицию и защитить семьи от разрушения.

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЁМ СЕМЬЮ — СПАСЁМ РОССИЮ!



Желающие оказать материальную поддержку родительскому движению, которое держится на энтузиазме родителей с разных регионов нашей страны, могут оказать посильную помощь на Яндекс-Кошелёк. Собранные средства пойдут на оплату телефонных переговоров горячей линии, на оплату вебинаров, на оплату доменного имени и хостинга сайта АРКС.
Благодарим, всех откликнувшихся! Вместе — мы сила!

Яндекс-деньги, номер кошелька – 4100 1293 1420 131

 

Ссылка на основную публикацию