Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


Приглашаем на Рождественские чтения

21-23 января по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве пройдут Рождественские образовательные чтения
«КНЯЗЬ ВЛАДИМИР. ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ВЫБОР РУСИ».
Приглашаем Вас принять участие в работе секции:
«Сложные вопросы церковно-государственных и церковно-общественных отношений: электронные документы, ювенальная юстиция»,
которая состоится 20 января с 10.00 до 15.00 час. в Общественной палате РФ.

Руководители секции — митрополит Саранский и Мордовский Зиновий и председатель синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, соорганизатор секции — Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС)

На секции выступят: Татьяна Шишова, Ирина Медведева, Ольга Леткова, Ольга Яковлева, Валерий Филимонов, Константин Сивков, Татьяна Федяева и многие другие известные общественные и государственные деятели, священнослужители, эксперты.

Будет обсуждаться сложившаяся ситуация в сфере электронных документов и ювенальной юстиции. Эти технологии продолжают внедряться в России под разными благовидными предлогами.

Очень важно прийти и своим личным присутствием показать и церковному, и государственному руководству обеспокоенность общества этими вопросами, поучаствовать в принятии итоговых документов, которые могут оказать серьёзное влияние на решение этих вопросов на государственном уровне.
От нашей с Вами активности сегодня зависит, будут ли приняты в России разрушительные либеральные проекты.

Адрес проведения секции: г. Москва, Миусская пл., д. 7 (проезд до ст. м. Новослободская, Менделеевская, Белорусская).
Внимание! Вход в Общественную палату РФ только по предъявлении паспорта!

Запись и аккредитация СМИ по телефонам: 8-916-498-59-13, 8-985-182-98-98
или по адресу электронной почты: arks-moskvaorg@mail.ru.

ВМЕСТЕ МЫ — СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!

Центральный Совет
Ассоциации родительских комитетов
и сообществ (АРКС)


СКАЧАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О СЕКЦИИ 20 ЯНВАРЯ — РАСПЕЧАТАТЬПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ


Международные Рождественские образовательные чтения — церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения. Проводится в Москве в начале года под почётным председательством Патриарха Московского и всея Руси и собирает более пяти тысяч участников.
Организатор — Синодальный отдел религиозного образования и катехизации.
В 2014 году в работе Международных Рождественских образовательных чтений приняли участие свыше 15 000 человек.
XXIII Рождественские чтения пройдут в Москве 21-23 января 2015 года. Их темой станет «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси». Форум предваряет региональный этап. В рамках Чтений 22 января 2015 года также пройдут III Рождественские парламентские встречи пройдут. Основной площадкой их проведения станет Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации.

СМ. ПРОГРАММУ  Международных Рождественских образовательных чтений НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Ссылка на основную публикацию