Контакты горячей линии АРКС: 8 (962) 997-20-15, E-mail: sos@arks.org.ru.
Внимание! Для желающих оформить подписку на рассылку сайта АРКС, пришлите пустое письмо со своего почтового ящика по адресу: podpiska@arks.org.ru


АРКС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: МИТИНГИ 26 МАРТА — ПРОВОКАЦИЯ

logo arks 230 72Белоленточная оппозиция вновь поднимает голову, чтобы совершить государственный переворот в нашей стране!

26 марта Навальным и его компанией объявлен антиправительственный митинг в Москве и ещё 60 городах России.

Под предлогом борьбы с коррупцией продвигается идея смены власти. Это начало действий по обострению ситуации в стране.

Призываем Вас не участвовать в этих несанкционированных и противозаконных действиях! ( предупреждение Прокуратуры г.Москвы )

 
Очевидно, что так называемая «оппозиция», которая получает финансирование на Западе, пытается реализовать заказной сценарий, целью которого является свергнуть законное руководство страны, развязать гражданскую войну, привести к власти марионеточное правительство и вновь поставить растерзанную на части Россию на колени, сделать её сырьевым придатком Запада.

Да, у нас в государстве много проблем. Мы живём в непростое время смены курса, обретения национальной независимости и связанной с этим международной агрессии. Особенно трудно сейчас, когда наши заграничные «друзья» намеренно пытаются ухудшить ситуацию в России путем продления санкций, чтобы вызвать ещё большее недовольство народа. Но это наш дом и мы сами справимся со всеми трудностями! Нельзя дать себя обмануть подкупленным провокаторам, заманивающим нас в подстроенную Западом ловушку!

Особенно цинично то, что «поборники правды» зазывают на митинг и шествие наших детей, в то время как все их мероприятия не согласованы. На самом деле их призывают к неповиновению властям, нарушению закона. Подобно тому, как в Украине государственный переворот осуществлялся руками обманутых несмышленых подростков, так и в России наших детей хотят превратить в пушечное мясо и втянуть в политическую бойню.

Не дадим принести в жертву наших детей! Не позволим развязать кровавую гражданскую войну в нашей стране! Не отдадим Россию на распятие! Скажем «нет» провокаторам!

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!

———————————————————————————————————————

Центральный Совет Ассоциации Родительских Комитетов и Сообществ (АРКС),

e-mail: pismo@arks.org.ru; телефон: 8-985-182-98-98;

официальный сайт: www.arks.org.ru

Ссылка на основную публикацию